“Regionlarda elm və təhsilin keyfiyyətinin yaxşılaşdırılması” və “Regionlarda elm və təhsilin inteqrasiyası” adlı Respublika elmi-praktik konfranslarının materialları
Azərbaycan Respublikasında 2025-ci ilin “Konstitusiya və Suverenlik İli” elan edilməsi, eləcə də akademik Həsən Əliyev adına Coğrafiya İnstitutunun 80 illik yubileyi ilə əlaqədar Azərbaycan Dövlət Pedaqoji Universitetinin Cəlilabad filialında “Regionlarda elm və təhsilin keyfiyyətinin yaxşılaşdırılması” və Lənkəran Dövlət Universitetində “Regionlarda elm və təhsilin inteqrasiyası” adlı Respublika elmi-praktik konfranslarının materialları.

Материалы республиканских научно-практических конференций «Повышение качества науки и образования в регионах» и «Интеграция науки и образования в регионах»
В связи с объявлением 2025 года в Азербайджанской Республике «Годом Конституции и суверенитета», а также 80-летним юбилеем Института географии имени академика Гасана Алиева, в Джалилабадском филиале Азербайджанского государственного педагогического университета состоялась республиканская научно-практическая конференция «Повышение качества науки и образования в регионах», а в Ленкоранском государственном университете — «Интеграция науки и образования в регионах».