Успешная защита первого магистра ИГ 2018-06-07 18:10:00 / НАУЧНЫЕ СОБРАНИЯ

Первая защита магистра Института Географии им. акад. Г. Алиева НАНА. Зейнаб Мирзоева, поступившая в магистратуру института в 2016 -2017 учебном году, представила результаты исследования на тему «Региональные характеристики распределения производства валового продукта в Азербайджане» по специальности «Экономическая и социальная география» на заседании специализированного совета по защите диссертаций.

Заседание проходило под председательством доцента Магеррама Гасанова. Присутствовали доктора наук Закир Эминов и Нариман Пашаев, д.ф.г. Низами Эюбов и Самира Алекперова, руководитель отдела образования Мусеиб Юнусов, д.ф.г. Гюнеш Агакишиева.

М.Гасанов подчеркнул высокий уровень подготовки и знаний магистра, отметив, что к своим научным исследованиям она отнеслась как истинный специалист. Он добавил также, что ее успешная деятельность в магистратуре сыграет важную роль в дальнейших научных исследованиях.

Научный руководитель диссертационной работы Закир Эминов и другие члены Совета, преподававшие З.Мирзоевой, высоко оценили ее исследовательскую работу и высокий уровень подготовки с высоким баллом.

Copyright © НАНА Институт географии имени академика Гасана Алиева, 2024