Сотрудники прессы НАНА награждены Почетным грамотой 2020-08-05 13:21:00 / ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Первый вице-президент НАНА, академик Ибрагим Гулиев встретился с руководителями отделов по связям с общественностью институтов, входящих в состав Отделения наук о Земле, по случаю празднования 145-й годовщины Дня национальной печати 22 июля.

 В мероприятии участвовали первый вице-президент НАНА, академик Ибрагим Гулиев, и.о.директора Института нефти и газа, академик Фазраддин Гадиров и заведующий отделом по связям с общественностью, прессой и информацией президиума, доктор философии по филологии Агагусейн Шукюров и другие.

 Академик Ибрагим Гулиев  в своем вступительном слове рассказал о неоценимой роли азербайджанской журналистики, имеющей славную 145-летнюю историю в становлении нашей национальной прессы. Он высоко оценил работу журналистов, работающих в Национальной академии наук по популяризации науки, отметив большую роль прессы в просвещении народа..

Академик Ибрагим Гулиев поблагодарил Ширмаммада Назарли, начальника отдела по связям с общественностью Института геологии и геофизики,  Ханым Рзазаде, заведующую отделом по связям с общественностью Института Географии, Вусалу Рафиггызы, начальника отдела по связям с общественностью Республиканской Сейсмологической службы и заведующую по связям с общественностью Института Нефти и газа Кёнюль Аббасову и вручил им Почетную грамоту Отделения Наук о Земле НАНА.

 

Copyright © НАНА Институт географии имени академика Гасана Алиева, 2024