Oтчетное собрание профкома 2016-11-25 19:00:00 / МЕРОПРИЯТИЯ

25 ноября было проведено отчетное заседание Профсоюзного Комитета Института Географии им. акад. Г.Алиева.

На заседании присутствовал  Председатель Союза Свободных Профсоюзов  профессор Иса Алиев. С отчетным докладом выступил председатель ПКИ, д.ф. по г. Габиль Хагвердиев.

Он рассказал о работе ПК за 2013-2016 годы, перечислив мероприятия по проведению эффективного отдыха сотрудников. Он отметил, что наряду с помощью в решении социальных проблем работников, он считает своим долгом организацию на высоком уровне творчества научных сотрудников совместно с руководством.

Председатель Комитета коснулся также некоторых недостатков в деятельности ПК. Он обратился к Председателю Союза Свободных Профсоюзов с просьбой обратить внимание на эти вопросы, а также на ряд предложений.

Академик Рамиз Мамедов в своем выступлении посчитал важным обратить внимание на улучшение социального благосостояния сотрудников. Для этого он счел целесообразным открыть Центр здоровья  и книжный киоск в академическом городке, повысить пособия  семьям с низким доходом.

Далее председатель ССП И.Алиев выразил свои мысли по поводу доклада и поделился планами, связанными с мероприятиями по совершенствованию дальнейшей работы.

Работа Профсоюзного Комитета  Института Географии признана удовлетворительной.

Copyright © НАНА Институт географии имени академика Гасана Алиева, 2024