Сотрудники Института географии выступили на просветительском семинаре 2021-09-29 13:48:00 / ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Ведущий научный сотрудник отдела «Демография и география населения», д.ф.г. Ровшан Керимов принял участие в информационно-просветительском онлайн-семинаре, организованном Департаментом научных исследований и образования (TƏBİB) и управлением международных отношений НАНА.

Целью мероприятия, организованного для высококвалифицированных специалистов медицинской области в Азербайджане, было поощрение их к участию в международных проектах и более активной деятельности в этой области.

Ровшан Керимов, национальный координатор исследовательской и инновационной программы Horizon 2020, выступил с презентацией «Horizon Europe: правила подготовки проектных предложений». Он проинформировал участников семинара о технических правилах подготовки проектных предложений по программе Horizon Europe, условиях оформления документации. Ученый также объяснил начальные условия выявления потенциальных партнерских организаций, критерии оценки проектных предложений, какие факторы необходимо учитывать, чтобы повысить вероятность успеха, и ответил на заданные ему вопросы.

Copyright © НАНА Институт географии имени академика Гасана Алиева, 2024