Проведена церемония награждения победителей проекта «Тематический месяц» Википедии 2022-01-26 14:31:00 / ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Проведена церемония награждения победителей последних 6 месяцев конкурса статей проекта «Тематический месяц» Википедии, регулярно проводимого с октября 2014 года в Азербайджанской Википедии по инициативе группы пользователей и при организации Общественного объединения «Азербайджанских Волонтеров Викимедии». Победителям вручены подарки Фонда Викимедии и Общественного объединения «Азербайджанских Волонтеров Викимедии». Из 11 победителей 2 сотрудника были из Института Географии- руководитель викигруппы Аида Асланова и член группы Гюльнара Гаджиева.

Председатель Объединения, Эльгюн Аталиев, поздравил победителей, пожелав им успехов. Он особенно отметил сотрудников ИГ, выразив им свою благодарность и подчеркнул, что викигруппа ИГ прилагает большие усилия для продвижения Википедии.

Аида Асланова рассказала о деятельности викигруппы, отметив, что в последнее время количество статей географического уклона в Википедии составляет большинство. Она рассказала о внимании академика Рамиза Мамедова к Викигруппе и его заботе, а также поблагодарила администраторов.

Далее был рассмотрен вопрос вступления новых лиц в Общественное объединение  и обсуждены прочие вопросы.

Copyright © НАНА Институт географии имени академика Гасана Алиева, 2024