В ИГ состоялась встреча с председателем Организации YAP Ясамальского района 2018-01-22 16:06:00 / МЕРОПРИЯТИЯ

В Институте Географии им. акад. Г.Алиева НАНА состоялась встреча коллектива института с председателем Организации YAP Ясамальского района Таги Ахмедовым. На встрече участвовал зам. председателя районной организации YAP Гариб Мамедов и некоторые другие ее представители.

Академик Рамиз Мамедов директор института открыл собрание приветственной речью отметил рост числа членов партии в коллективе. В настоящее время насчитывается 95 членов партийной организации, что составляет около 50% сотрудников ИГ. Он пригласил и других сотрудников стать членами самой сильной партии страны на добровольной основе.

Председатель Организации YAP Ясамальского района, Таги Ахмедов, рассказал об истории создания партии, о создателе партии-Гейдаре Алиеве. Он отметил плодотворную деятельность Президента Ильхама Алиева, его вклад в развитие государственности Азербайджана. Он признал удовлетворительной работу первичной партийной организации YAP. Затем Т.Ахмедов поздравил сотрудников, вступивших в партию, и пожелал им успехов в дальнейшей деятельности.

Д.ф.г. Этибар Бадалов отметил социально-экономическое развитие  нашей страны и роль ученого в прогрессе страны.

Состоялись прения вокруг темы.

Copyright © НАНА Институт географии имени академика Гасана Алиева, 2024